Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П.» городского округа Самара  ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Наш адерес: 443096, г.Самара, ул. Коммунистическая, 25

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

 

 


Городская предметная олимпиада по геометрии
ВКОНТАКТЕ

 




 


 


 



 

 

 
 
 

Референдум "Каким должно быть образование Самарской области? "

28/02/2019

Дорогой друг! 
В целях реализации распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2019 № 588 Об утверждений планов мероприятий по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы "Единого информационного пространства для лучших практик развития субъектов РФ" министерство образования и науки  Самарской области проводит с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученический референдум на тему "Каким должно быть  Самарское образование?"
Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования Интернет-ресурсов министерства https://ref.asurso.ru/  могут обучающиеся общеобразовательных учреждений в возрасте от 14 до 18 лет.
 Перед тем как ответить на вопросы, необходимо авторизоваться через АСУ РСО. Выбери свою школу и введи свое имя пользователя и пароль в системе АСУ РСО.
Внимание! Необходимо использовать свое личное имя пользователя и пароль. Пароль родителей не подойдет. Также не подойдет пароль от ЕСИА (госуслуг)   https://ref.asurso.ru/
Методические рекомендации