Референдум "Каким должно быть образование Самарской области? "
Дорогой друг! 
В целях реализации распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2019 № 588 Об утверждений планов мероприятий по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы "Единого информационного пространства для лучших практик развития субъектов РФ" министерство образования и науки  Самарской области проводит с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученический референдум на тему "Каким должно быть  Самарское образование?"
Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования Интернет-ресурсов министерства https://ref.asurso.ru/  могут обучающиеся общеобразовательных учреждений в возрасте от 14 до 18 лет.
 Перед тем как ответить на вопросы, необходимо авторизоваться через АСУ РСО. Выбери свою школу и введи свое имя пользователя и пароль в системе АСУ РСО.
Внимание! Необходимо использовать свое личное имя пользователя и пароль. Пароль родителей не подойдет. Также не подойдет пароль от ЕСИА (госуслуг)   https://ref.asurso.ru/
Методические рекомендации 

.png)


 
 



.jpg)

.jpg)




.jpg)
.png)
.png)










.jpg)
.jpg)