Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П.» городского округа Самара  ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Наш адерес: 443096, г.Самара, ул. Коммунистическая, 25

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

 

 

Городская предметная олимпиада по геометрии
ВКОНТАКТЕ

 




 


 


 



 

 

 
 
 

Участие МБОУ Школы № 148 г.о. Самара в Рождественских чтениях

05/11/2019

30 октября в НФ «Детский епархиальный образовательный центр» прошёл региональный этап XXVIII международных Рождественских образовательных чтений «Великая победа: наследие и наследники». На Рождественские чтения были приглашены обучающиеся 8 В класса Пивоварова Виктория и Паршина Дарья, ставшие победителями в номинации «Эссе». Даша и Вика получили из рук директора ДЕОЦ иерея Дионисия Лёвина и ректора Самарской Духовной семинарии иерея Максима Кокарева диплом «За активную гражданскую позицию и раскрытие проблемы войны в нестандартном ключе» и интересные книги за сочинение «Азбука войны».

После пленарного заседания начали работать педагогические мастерские: учителя города и района обменивались опытом, рассказывали о современных приёмах развития патриотизма. В работе одной из мастерских – «Воспитание наследников Победы в рамках внеурочной деятельности и дополнительного образования» - приняла участие Н.В.Вышегородцева, педагог МБОУ Школы № 148.