Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П.» городского округа Самара  ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Наш адерес: 443096, г.Самара, ул. Коммунистическая, 25

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

 

 


Городская предметная олимпиада по геометрии
ВКОНТАКТЕ

 




 


 


 



 

 

 
 
 

Новогодние подарки

25/12/2018
ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!
 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
В 2018 году право на получение подарков имеют дети в возрасте от 2-х до 15-ти лет включительно.
  • Дошкольники от 2-х лет
    -НЕ ПОСЕЩАЮЩИЕ образовательные учреждения
    -НЕ СОСТОЯЩИЕ в очереди на поступление в детский сад
  • -НЕ ПОСЕЩАЮЩИЕ группы дошкольников в учреждениях дополнительного образования получат новогодние подарки в районных подразделениях ГКУ СО «Комплексный центр Самарского округа» (Центр «Семья») по месту регистрации ребенка.
  • Дети в возрасте от 16 до 17 лет включительно, относящиеся к категории детей  – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей, детей-инвалидов получат новогодние подарки в районных подразделенияхГКУ СО «Комплексный центр Самарского округа» (Центр «Семья») по месту регистрации ребенка.

Новогодние подарки для детей будут выдаваться родителям (законным представителям) детей.ГКУ СО «Комплексный центр Самарского округа» (Центр «Семья»)
В районных подразделениях
При обращении в ГКУ СО «Комплексный центр Самарского округа» (Центр «Семья») за получением новогодних подарков родителям (законным представителям) ребенка необходимо ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ:
- свой паспорт;
- свидетельство о рождении (либо паспорт) ребенка;
- справку с места регистрации (либо свидетельство о временной регистрации) ребенка на территории г.о.Самара;
- документ, подтверждающий статус ребенка – сироты, ребенка, оставшегося без попечения родителей, ребенка из многодетной семьи, ребенка-инвалида (для детей в возрасте 16-17 лет).
ДЛЯ СВЕДЕНИЯ:

  • Школьники (в том числе обучающиеся на дому) в возрасте до 15 лет включительно, получат новогодние подарки в школе.
  • Воспитанники детских садов в возрасте от 2-х лет  получат новогодние подарки в садике.
  • Дети, стоящие в очереди на зачисление в детский сад в возрасте от 2-х лет, будут проинформированы о месте получения подарков по телефону работником детского сада. Информацию о месте получения подарка также можно получить по телефонам «Горячей линии» Департамента образования  332 – 46 – 76, 333 – 32 – 52.
  • Дошкольники в возрасте от 2-х лет, посещающие группы в учреждениях дополнительного образования и не стоящие в очереди на зачисление в детский сад, получат новогодние подарки по месту формирования группы.

Информацию по вопросам получения подарков детям можно получить по телефону «Горячей линии»333-33-60,Самарское-Ленинское подразделение ГКУ СО «Комплексный центр Самарского округа» (Центр «Семья») г. Самара, ул. Фрунзе, д. 111
АДРЕСА РАЙОННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГКУ СО  «Комплексный центр Самарского округа»  (Центр «Семья»)